Соревнования


19 сентября в Туле,  по адресу: Кутузова д. 229 спортивный комплекс «Металлург» прошли областной турнир по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-17 лет, посвящённому «Дню Тульской области» и Чемпионат Тульской области по рукопашному бою.

21 сентября 2020 - Подробнее

14 сентября 2020 - Подробнее

7 сентября 2020 - Подробнее

Воспитанники МБУ СШ «Триумф» показали следующие результаты:

16 марта 2020 - Подробнее

Воспитанницы СШ «Триумф» показали следующие результаты:

Групповое выступление:

Команда «Визави» – 1 место, программа МС;

Команда «Конфетти» – 3 место, программа КМС;

Команда «Серпантин» – 3 место, программа I разряд.

13 марта 2020 - Подробнее

16 февраля в г. Орел  прошел «Кубок Орловской области по художественной гимнастике». Воспитанницы СШ «Триумф» в групповых упражнениях показали следующие результаты

18 февраля 2020 - Подробнее

13-15 февраля в Смоленске прошли Всероссийские соревнования «Надежды России» по эстетической гимнастике. Воспитанницы СШ «Триумф» показали следующие результаты: команда в категории 12-14 лет заняли 7 место.

17 февраля 2020 - Подробнее

16 февраля в Туле прошло открытое первенство МБУ СШ "Металлург"
МБУ СШ «Триумф» выступили успешно и завоевали:

17 февраля 2020 - Подробнее

 Успешный дебют пары Проскурдин Макар и Никулина Анна во взрослой дисциплине А-мужчины-женщины - 8 место.

17 февраля 2020 - Подробнее

С 6 по 8 февраля в Туле по адресу: Металлургов д.22А, УСК «Новое поколение»  прошли Всероссийские соревнования по рукопашному бою, посвящённые памяти Героев России, туляков - росгвардейцев: Сергею Бурнаеву, Дмитрию Горшкову, Евгению Рындину, погибшим при исполнении служебного долга. 

10 февраля 2020 - Подробнее

01-02 февраля в Туле по адресу: Ствольная, 104 «Центр художественной гимнастики» прошел Открытый чемпионат и первенство Тульской области по эстетической гимнастике». Воспитанницы СШ «Триумф» показали следующие результаты: команда «Роксэт-Рубин» - 2 место; команда «Роксэт-Жемчужины» - 1 место; команда «Роксэт» - 3 место и команда «Роксет-Адамас» - 3 место. Спортсменки тренируются по руководством тренеров: Асмаловской А.В., Лужецкой С.Ю., Бакулиной А.С., Богомоловой А.С.

7 февраля 2020 - Подробнее

Команда «Союз» в составе: Титова Василина, Субботина Елизавета, Лукьянова Анастасия, Красуцкая Светлана, Дуганова Кристина, Шустова Ксения вошла в 6-ку сильнейших команд Центрального Федерального округа.

27 января 2020 - Подробнее

Яндекс.Метрика