МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «СПОРТИВНАЯ ШКОЛА «ТРИУМФ»

МБУДО СШ «Триумф» продолжает набор мальчиков и девочек 2013-2017 г.р. на дополнительную образовательную программу по виду спорта «Спортивная аэробика».

Места проведения занятий по адресу:

г. Тула, ул. Кутузова ,  д.30 (ФОК «Оружейник»),

г. Тула, мкр. Северная Мыза, бульвар Победы, д.9. (ЦО № 59)

МБУДО «Спортивная школа «Триумф» объявляет набор в группы начальной подготовки 1-го года обучения по дополнительной образовательной программе спортивной подготовки на 2024 год

24-25 февраля 2024 года в Смоленске состоялись Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа России по эстетической гимнастике.

С 23 по 25 февраля в Санкт-Петербурге состоялись Всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу, в которых приняли участие  37 команд из Тулы, Москвы и Санкт-Петербурга

С 25 февраля в Москве во Дворце гимнастики Ирины Винер проходит Чемпионат России 2024 по художественной гимнастике.

В групповых упражнениях спортсменка СШ "Триумф" Идрисовой Амина в составе сборной команды субъектов РФ стала Чемпионкой России, в финальных соревнованиях с пятью обручами команда завоевала золото.

Снежное сияние

Завершились Всероссийские соревнования «Снежное сияние» по художественной гимнастике, которые проходили с 17 по 20 февраля в Городском Центре художественной гимнастики по адресу Ствольная, 104.

Завершилось первенство России среди юношей и девушек 14-15, 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-21 года по рукопашному бою, которое проходило в г. Новосибирск с 14 по 20 февраля.

С 17 по 20 февраля в Туле в Городском центре Художественной гимнастики по адресу Ствольная, 104 проходят Всероссийские соревнования по художественной гимнастике "Снежное сияние".

14-16 февраля 2024 года в Казани состоялись Всероссийские соревнования по эстетической гимнастике «Надежды России».

В мероприятии приняли участие более 90 команд.
Воспитанницы МБУДО СШ «Триумф », команда «Роксэт Алмаз», в возрастной категории «Девушки» 12-14 лет завоевали бронзовые медали.

Поздравляем тренеров Лужецкую С.Ю. , Асмаловскую А.В. и спортсменок с отличными спортивными результатами!

Cоревнования Тульской области по акробатическому рок-н-роллу

10 февраля  в Туле на базе ФОК «Ленинский» прошли открытые региональные  соревнования Тульской области по акробатическому рок-н-роллу, в которых приняли участие около 250 спортсмены из Тулы, Москвы , Курска. Воспитанники МБУДО СШ «Триумф» в числе победителей и призеров соревнований:

Первенство ТО по эстетической гимнастике

28 января в Туле в Городском центре художественной гимнастики по адресу Ствольная, 104 прошли открытые Чемпионат и Первенство Тульской области по эстетической гимнастике.

04 февраля в городе Тула прошёл Турнир по спортивной акробатике «Равные возможности», в котором приняли участие около 150 спортсменов. Воспитанники МБУДО СШ " Триумф" отделения спортивной акробатики в числе призеров соревнований!