Новости

С 21 по 24 февраля 2020 г. в Рязани прошло первенство Центрального федерального округа России по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-13, 14-15, 16-17 лет, юниоров и юниорок от 18 лет до 21 года.  В соревнованиях приняло участие 500 спортсменов из 16  регионов  России.

25 февраля 2020 - Подробнее

В Москве завершился Чемпионат России по художественной гимнастике. Команда МБУ СШ «Триумф» - «Союз» (Титова Василина, Субботина Елизавета, Лукьянова Анастасия,  Красуцкая Светлана, Дуганова Кристина, Сахарова Василиса) в составе сборной команды Тульской области среди 44 сильнейший команд России заняла 13 место, тем самым завоевала право выступать на Кубке России, который пройдет осенью 2020 года.

24 февраля 2020 - Подробнее

21-23 февраля в Рязани будет проходить «Первенство Центрального Федерального округа по рукопашному бою». СШ «Триумф» г. Тулы будут представлять 19 спортсменов.

Желаем побед нашим воспитанникам!

19 февраля 2020 - Подробнее

21-22 февраля в г. Обнинск, Калужская область будет проходить «Межмуниципальный турнир по художественной гимнастике «Зимние узоры». СШ «Триумф» г. Тулы будут представлять 36 воспитанниц.

Желаем побед нашим спортсменам!

16 февраля в г. Орел  прошел «Кубок Орловской области по художественной гимнастике». Воспитанницы СШ «Триумф» в групповых упражнениях показали следующие результаты

18 февраля 2020 - Подробнее

13-15 февраля в Смоленске прошли Всероссийские соревнования «Надежды России» по эстетической гимнастике. Воспитанницы СШ «Триумф» показали следующие результаты: команда в категории 12-14 лет заняли 7 место.

17 февраля 2020 - Подробнее

19 по 22 февраля в г. Москва будет проходить «Чемпионат России по художественной гимнастике». СШ «Триумф» г. Тулы в составе сборной команды Тульской области будет представлять команда «Союз»: Титова Василина, Субботина Елизавета, Лукьянова Анастасия, Красуцкая Светлана, Дуганова Кристина, Сахарова Василиса.

16 февраля в Туле прошло открытое первенство МБУ СШ "Металлург"
МБУ СШ «Триумф» выступили успешно и завоевали:

Успешный дебют пары Проскурдин Макар и Никулина Анна во взрослой дисциплине А-мужчины-женщины - 8 место.

Даша Егорова, 16 лет, в 5 лет поставлен диагноз остеосаркома большоберцовой кости, в течении 8 лет перенесла 7 операций по сохранению ноги, в 2019 году резидив, сейчас поражение левого легкого с прогрессированием в забрюшинное пространство. Просим помочь в оплате очень сложной операции.
Ваша помощь очень важна.
Номер карты: 5469660013216233

13 февраля 2020 - Подробнее

13-15 февраля в г. Санкт-Петербург будут проходить «Всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу». СШ «Триумф» г. Тулы будет представлять 4 пары.

12 февраля 2020 - Подробнее

16 февраля в г. Орел будет проходить «Кубок Орловской области по художественной гимнастике». СШ «Триумф» г. Тулы будут представлять 60 воспитанниц.