МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «СПОРТИВНАЯ ШКОЛА «ТРИУМФ»

МБУДО СШ «Триумф» продолжает набор мальчиков и девочек 2013-2017 г.р. на дополнительную образовательную программу по виду спорта «Спортивная аэробика».

Места проведения занятий по адресу:

г. Тула, ул. Кутузова ,  д.30 (ФОК «Оружейник»),

г. Тула, мкр. Северная Мыза, бульвар Победы, д.9. (ЦО № 59)

МБУДО «Спортивная школа «Триумф» объявляет набор в группы начальной подготовки 1-го года обучения по дополнительной образовательной программе спортивной подготовки на 2024 год

3-й финальный этап XII-й летней Спартакиады учащихся России 2024 года по художественной гимнастике, г. Пенза, 11-16 июня 2024 года

11-16 июня 2024 года в городе Пенза состоялся 3-й финальный этап XII-й летней Спартакиады учащихся России 2024 года по художественной гимнастике.

Учебно-тренировочный процесс в отделении художественной гимнастики

Учебно-тренировочный процесс в отделении художественной гимнастики МБУДО СШ «Триумф» является непрерывным.

Поздравляем нашего тренера Зайцеву Лидию Викторовну с государственной наградой!

13 июня Указом Президента РФ Владимира Путина тренер-преподаватель нашей спортивной школы Лидия Викторовна Зайцева за заслуги в области физической культуры и спорта и многолетнюю добросовестную работу награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени!

Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!». Телефоны доверия.

Турнир по спортивной акробатике “AZOT CUP”, г. Тула, 01.06.2024

1 июня в Туле состоялся турнир по спортивной акробатике “AZOT CUP”.

В соревнованиях приняли участие 250 человек из 4 регионов (Тула, Москва, Орел, Белгород).

Межрегиональные соревнования и открытый дружеский турнир «Кубок Роксэт», г. Тула, 1-2 июня 2024 года

1-2 июня 2024 года в МСК «Тула - Арена» прошли межрегиональные соревнования и открытый дружеский турнир «Кубок Роксэт».
За право быть первыми состязались 107 команд, более 900 участниц из 22 регионов России и Республики Беларусь.

Первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-13 лет, г. Астрахань, 29.05. - 01.06.2024

29 мая - 02 июня в Астрахани состоялось первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-13 лет.
За победу боролись более 300 спортсменов из 50 регионов России.

Открытые региональные соревнования по акробатическому рок-н-роллу, посвящённые Дню защиты детей, г. Тула, 01.06.2024

1 июня 2024 года в ФОК «Оружейник», г.Тула состоялись открытые региональные соревнования по акробатическому рок-н-роллу, посвящённые Дню защиты детей. В соревнованиях принимали участие более 200 спортсменов, из Тульской области, Одинцово, Курска.

Межрегиональные соревнования по художественной гимнастике «Дети - лучшие люди на земле!», г. Серпухов, 01.06.2024

1 июня в г. Серпухов состоялись межрегиональные соревнования по художественной гимнастике «Дети - лучшие люди на земле!».
В соревнованиях приняли участие более 200 человек из Москвы и Московской области (Чехова, Серпухова, Ступино, Мытищ), Богородицка, Тулы, Калуги, а также из Армении.