Межрегиональный турнир по художественной гимнастике, посвященный памяти Зайцевой И.В., г. Тула, 17-19.05.2024

С 17 по 19 мая в УСК «Новое поколение» г. Тулы состоялся межрегиональный турнир по художественной гимнастике, посвященный памяти Зайцевой И.В.
В состязании приняли участие 400 гимнасток из 9 регионов страны: Москва, Московская область (Серпухов, Одинцово, Яхрома, Подольск, Щёлково), Тульская область (Тула, Щёкино, Плавск, Новомосковск, Богородицк, Алексин, Узловая, Киреевск), Калужская область (Обнинск), Курск, Белгород, Тюмень, Рязань, Орёл.
По итогам выступления воспитанницы спортивной школы «Триумф» заняли 6 призовых мест! Победителями и призерами стали:
в групповых упражнениях:
1 место – по программе КМС – команда «Каллиста» (тренер Коршакова Ю.В.);
1 место – по программе 3 разряда – команда «Колибри» (тренеры Бетехтина Г.С., Терещенко Л.В.);
2 место – по программе 1 разряда – команда «Кристалл» (тренер Коршакова Ю.В.);
2 место – по программе 2 разряда – команда «Лаванда» (тренеры Бетехтина Г.С., Терещенко Л.В.);
3 место – по программе 3 разряда – команда «Неон» (тренер Кондратьева О.В.)
в личном выступлении:
3 место – по программе 3 разряда – Гагауз Каролина (тренер Афонская А.О.)

Поздравляем наших гимнасток и тренеров и желаем им дальнейших побед!