Всероссийские соревнования по художественной гимнастике "Золотая лента", г. Москва, 9-14.05.2024

С 9 по 14 мая в г. Москва проходят всероссийские соревнования по художественной гимнастике "Золотая лента". В состязании принимают участие более 500 спортсменок из 24 регионов нашей страны.

По итогам выступления воспитанницы спортивной школы «Триумф» в составе команды «Искорки» 2011-2012 (Проскокова Анастасия, Тюняева Ксения, Давыдова Ульяна, Василенко Злата, Мазнева Мирослава, Неаронова Софья) выполнили норматив КМС в групповых упражнениях. А команда «Прима» (Иванкова Виктория, Мамошко Алина, Дяченко Виолетта, Карнаухова Полина, Агеева Софья) подтвердила норматив по программе МС!

Желаем нашим гимнасткам дальнейших успешных выступлений!

Спортсменок подготовила Иванкова С.В.