Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Березка» ОФСОО «Русь», г. Иваново, 03-08.04.2024

3-8 апреля 2024 года в г. Иваново состоялись всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Березка» ОФСОО «Русь».
В соревнованиях приняли участие около 600 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Тулы, Иваново, Владивостока, Барнаула, Ставрополя, Обнинска, Сыктывкара, Петрозаводска и других городов.

По итогам выступления воспитанница спортивной школы «Триумф» Артемьева Александра заняла 3 место в личном выступлении по программе КМС, многоборье.

Кроме того, команда «Прима» выполнила норматив по программе мастеров спорта!

Поздравляем наших гимнасток и тренеров и желаем им дальнейших побед и достижений!
Спортсменок готовили Иванкова С.В., Зайцева Л.В.