Первенство Общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации «ОЛИМП» по художественной гимнастике, г. Орехово-Зуево, Московская область, 01-04.04.2024

С 1 по 4 апреля 2024 года в г. Орехово-Зуево, Московская область состоялось первенство Общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации «ОЛИМП» по художественной гимнастике. В соревнованиях приняли участие около 400 спортсменов из 6 регионов.

По итогам выступления воспитанники спортивной школы «Триумф» заняли 2 призовых места!
Призерами стали:
3 место – групповые упражнения, многоборье, по программе КМС – команда «Каллиста»
3 место – личное выступление, 2012-2011 г.р., группа В – Шурша Злата.

Поздравляем наших победителей и тренеров желаем им дальнейших успешных выступлений!
Спортсменок подготовили Коршакова Ю.В., Астахова А.Д., Комарова Н.С., Стаценко Е.Д.