Областные соревнования по акробатическому рок-н-роллу "Весенний рок-н-ролл», г.Обнинск, Калужская область, 30.03.2024

30 марта 2024 года в г.Обнинск, Калужская область состоялись областные соревнования по акробатическому рок-н-роллу "Весенний рок-н-ролл». В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из Калужской области, Московской области, Москвы и Тулы.
По итогам выступления воспитанники спортивной школы «Триумф» заняли 8 призовых мест.
Победителями и призерами стали:
1 место в дисциплине Е соло мальчики и девочки 2 – Седова Ксения;
1 место в дисциплине D дуэт девочки – Сушкова София и Ротохова Ксения;
1 место в дисциплине Формейшн-хобби-ход мальчики и девочки – Команда «Забавушка»;
2 место в дисциплине Е соло мальчики и девочки 1 – Курилкина Варвара;
2 место в  дисциплине Е соло мальчики и девочки 2 – Сушкова Елизавета;
2 место в дисциплине D соло юноши и девушки – Терехова Николь;
2 место в дисциплине Е класс-микст мальчики и девочки – Корякин Даниил и Урюпина Таисия.
3 место в дисциплине Формейшн девочки – команда «Виктория».
Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успешных выступлений!
Спортсменов подготовили тренеры Зозуля Е.В., Жолобова Т.М., Жолобов Д.В., Фомина П.Д.