22 по 23 декабря в городском центре художественной гимнастики по адресу: ул. Ствольная, д. 104 завершился чемпионат и первенство Тульской области по художественной гимнастике.

В соревнованиях приняло участие более 250 спортсменок в личном первенстве и в групповых упражнениях из Тулы, Новомосковска, Алексина, Щекино и Киреевска.

Воспитанницы СШ «Триумф» выступили успешно и заняли следующие призовые места в групповых упражнениях:

по программе МС команда «Регион 71» - 1 место, команда «Альфа» - 2 место;

по программе КМС команда «Старт» - 1 место, команда «Олимпия» - 3 место;

по программе 1 разряда команда «Искорки» - 1 место;

по программе 2 разряда команда «Прелесть» - 2 место, команда «Кристалл» - 3 место;

по программе 3 разряда команда «Серпантин» - 3 место!

Индивидуальные выступления:

по программе МС Ивкова Анна – 1 место, Якимович Анастасия - 2 место, Денисова Анастасия - 3 место;

по программе КМС Артемьева Александра - 2 место, Эмир Анастасия - 2 место;

по программе 1 разряда Бахтина Юлия - 2 место, Стрешнева Ирина - 3 место;

по программе 3 разряда Савина Елизавета - 2 место!

Поздравляем спортсменок и их тренеров-преподавателей!