С 13 по 15 октября в Туле по адресу ул. Ствольная, д. 104, «Городской центр художественной гимнастики стартовали региональные соревнования по художественной гимнастике «Тульский сувенир».

В соревнованиях принимают участие спортсменки от 6 до 18 лет из различных регионов России – Москва, Московская область, Воронеж, Белгород, Калуга, Курск, Орел, Тула и города Тульской области - Щекино, Плавск, Алексин, Богородицк.

По итогам первого дня соревнований воспитанницы СШ «Триумф» в групповых упражнениях показали следующие результаты:

по программе 2 юношеского разряда команда «Акварель» - 1 место, команда «Восторг» - 2 место, команда «Малышки» - 3 место;

по программе 1 юношеского разряда команда «Конфетти» - 2 место;
по программе 2 разряда команда «Прелесть» - 1 место, команда «Кристалл»- 2 место.
Индивидуальное выступление:
по программе 2 юношеского разряда 2016 г.р. Бурдыкина Виктория - 3 место;
по программе 2 юношеского разряда 2015 г.р. Волкова Варвара - 2 место, Свистула Милана - 3 место;
по программе 1 юношеского разряда Михайлова Анастасия - 1 место.

Поздравляем спортсменок и их тренеров-преподавателей с отличным выступлением!