Кубок Губернатора

В Рязани с 23 по 24 августа в СШОР «Академия единоборств» завершились межрегиональные соревнования по художественной гимнастике «Кубок Губернатора». В соревнованиях приняло участие более 300 гимнасток из Москвы, Московской, Рязанской, Владимирской, Тамбовской, Нижегородской, Воронежской, Тульской, Тверской, Ивановской, Псковской областей. Воспитанницы СШ "Триумф" в групповых упражнениях показали следующие результаты: по программе 1 разряда команда "Искорки" заняла 3 место. Индивидуальные выступления: по программе 1 разряда Артемьева Александра - 3 место. Спортсменки тренируются под руководством тренера-преподавателя Светланы Иванковой.