Завершился чемпионат и первенство Тульской области по художественной гимнастике

Сегодня, 18 декабря в городском центре художественной гимнастики по адресу: ул. Ствольная, д. 104 завершился чемпионат и первенство Тульской области по художественной гимнастике. В соревнованиях приняло участие более 200 спортсменок в личном первенстве и в групповых упражнениях из Тулы, Алексина, Щекино, Киреевска и Богородицка. Воспитанницы СШ «Триумф» выступили успешно и заняли следующие призовые места в групповых упражнениях: по программе МС команда «Сюжет» - 1 место, команда «Эллиот» - 2 место, команда «Триумф» - 3 место; по программе КМС команда «Старт» - 1 место, команда «Шармэль» - 2 место; по программе 1 разряда команда «Калиста» - 1 место, команда «Олимпия» - 3 место; по программе 2 разряда команда «Искорки» - 1 место, команда «Капельки» - 3 место; по программе 3 разряда команда «Примис» - 3 место; по программе 1 юношеского разряда команда «Прелесть» - 2 место!                                                     Индивидуальные выступления: по программе МС Якимович Анастасия - 2 место, Денисова Анастасия - 3 место; по программе КМС Аринина Ангелина - 2 место; по программе 1 разряда Эмир Анастасия - 2 место, Артемьева Александра - 3 место; по программе 2 разряда Бахтина Юлия - 2 место; по программе 3 разряда Демина Элина - 2 место, Стрешнева Ирина - 3 место! Поздравляем спортсменов и их тренеров!