Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Сударушка»

С 20 по 24 сентября в Иваново завершились Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Сударушка» на призы олимпийской чемпионки Ольги Глацких. В соревнованиях приняло участие более 900 спортсменок из 35 регионов и 50 городов. Воспитанницы СШ «Триумф» выступили успешно и заняли следующие места в групповых упражнениях: по программе 2 разряда команда «Искорки» - 1 место, по программе КМС команда «Прима» - 4 место. Индивидуальное выступление: по программе 1 разряда Артемьева Александра - 1 место, гимнастка отобралась на Всероссийские соревнования «Юный гимнастки»,которые будут проходить в Ульяновске с 08 по 14 октября! Тренируются спортсменки под руководством тренеров Светланы Иванковой, Зайцевой Лидии!