Сегодня, 4 сентября, в Городском центре художественной гимнастики завершился «Открытый чемпионат и первенство города Тулы по художественной гимнастике, посвященный 876-й годовщине основания города Тулы».

В соревнованиях приняло участие более 200 гимнасток. По итогам второго дня соревнований воспитанницы МБУ СШ «Триумф» в индивидуальных упражнениях показали следующие результаты: по программе МС 1 место - Якимович Анастасия; по программе КМС Аринина Ангелина - 2 место, Харютина Виктория - 3 место; по программе 1 разряда Артемьева Александра - 1 место, Эмир Анастасия - 2 место; по программе 2 разряда Бахтина Юлия - 1 место, Сиголаева Дарья - 2 место, Проскокова Анастасия - 3 место; по программе 3 разряда Демина Элина - 1 место, Стрешнева Ирина - 2 место, Скворцова Мария - 3 место; по программе 1 юношеского разряда 2 место - Мустаева Елизавета; по программе 2 юношеского разряда 2 место - Литвинова Анастасия, 3 место - Лазаренко Александра; по программе 3 юношеского разряда 3 место - Лыкова Полина, Лазаренко Стефания. Поздравляем спортсменок с отличным выступлением и их тренеров!