МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «СПОРТИВНАЯ ШКОЛА «ТРИУМФ»

Завершились межрегиональные соревнования по эстетической гимнастике «Кубок Роксэт».

С 4 по 5 июня в Туле по адресу: ул. Ствольная, д.104 («Городской центр художественной гимнастики») завершились межрегиональные соревнования по эстетической гимнастике «Кубок Роксэт». В соревнованиях приняло участие более 800 спортсменок. Воспитанницы СШ «Триумф» в областном турнире «Кубок Роксэт» в возрастной категории «Девочки 10-12 лет» команда «Роксэт-Адамас» заняла 1 место, команда «Роксэт-Жемчужины» заняла 2 место! В открытом дружеском турнире по эстетической гимнастике среди стран СНГ «Кубок Роксэт» в возрастной категории «Девушки 12-14 лет» команда «Роксэт-Чароит» заняла 1 место, в возрастной категории «Юниоры» команда «Роксэт» заняла 3 место! Поздравляем! Подготовили спортсменок тренеры: Анна Асмаловская, Светлана Лужецкая, Богомолова Александра и Бакулина Анна.