С 06-07 мая в Туле по адресу: Ствольная, д. 104 «Городской центр художественной гимнастики» завершились «Межрегиональные соревнования по художественной гимнастике, посвящённые 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне».

11 мая 2022

С 06-07 мая в Туле по адресу: Ствольная, д. 104 «Городской центр художественной гимнастики» завершились «Межрегиональные соревнования по художественной гимнастике, посвящённые 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне».
В соревнованиях приняло участие более 200 спортсменов из Тулы, Тульской области и Орла.
Воспитанницы СШ «Триумф» в групповых упражнениях показали следующие результаты:

По программе III юношеского разряда: 1 место – команда «Малышки»;
по программе II юношеского разряда: 1 место – команда «Акварель»;

по программе I юношеского разряда: 1 место – команда «Прелесть», 3 место – команда «Феникс»;

по программе III разряда: 1 место – команда «Искорки», 3 место – команда «Экстрим»;

по программе II разряда: 1 место – команда «Калиста», 2 место – команда «Капельки», 3 место – команда «Нон-стоп»;

по программе I разряда: 2 место – команда «Олимпия», 3 место – команда «Сияние»;

по программе КМС (2008-2009 г.р.) : 1 место – команда «Старт»; 2 место – команда «Шармэль»;
по программе КМС (2007-2008 г.р.) : 1 место – команда «Драйв»;
по программе КМС (2009 г.р.) : 1 место – команда «Прима», 2 место – команда «Ариция»;

по программе МС: 1 место – команда «Триумф», 2 место – команда «Эллиот».

Индивидуальное выступление:

по программе II юношеского разряда: 1 место – Гагауз Каролина, 3 место - Стрешнева Татьяна;

по программе I юношеского разряда: 2 место – Мустаева Елизавета, 3 место – Николаенко Мария, Рябыкина Кира;

по программе III разряда: 2- место – Стрешнева Ирина, Демина Элина; 3 место – Кузовкова Вера;

по программе II разряда: 1 место – Бахтина Юлия, 2 место – Сиголаева Дарья, 3 место - Проскокова Анастасия;

по программе I разряда (2011 г.р.): 1 место – Эмир Анастасия, Артемьева Александра; 2 место – Кондратенко Софья; 3 место – Шурша Злата, Горянина Стефания;

по программе I разряда (2010 г.р.): 1 место - Кваскова Софья, 2 место - Толкачева Дарья, 3 место - Иванова Александра;

по программе КМС: 1 место - Якимович Анастасия; 2 место – Кудинова Нелли, 3 место – Багирова Виктория;

 

по программе КМС (2008 г.р.) 1 место - Аринина Ангелина, 2 место - Васильева Полина, 3 место - Харютина Виктория; по программе МС: 1 место - Идрисова Амина, 3 место - Фадеева Злата.

 

Яндекс.Метрика