Состоялись Межрегиональные соревнования по художественной гимнастике

С 17 по 19 марта по адресу: ул. Ствольная, д. 104 (Городской центр художественной гимнастики) состоялись Межрегиональные соревнования по художественной гимнастике на призы МБФ «Земляки».

В соревнованиях принимали участие более 400 гимнасток из 16 городов России.

Воспитанницы МБУ СШ «Триумф» выступили успешно и заняли следующие призовые места в групповых упражнениях:
по программе 1 юн. разряда команда «Прелесть» - 1 место, команда «Феникс» - 2 место;
по программe 3 разряда команда «Искорки» - 2 место;
по программe 2 разряда команда «Калиста» - 1 место;
по программе 1 разряда команда «Олимпия» - 3 место;
по программе КМС команда «Шармэль» - 1 место, команда «Старт» - 2 место, команда «Прима» - 3 место;
по программе МС – команда «Союз» - 1 место, команда «Арсенал» - 2 место, команда «Триумф» - 3 место.

Индивидуальные выступления:
по программе 1 юн. разряда Шамрайчук Варвара - 2 место; Мустаева Елизавета, Овсянникова Орнелла - 3 место;
по программе 3 разряда Стрешнева Ирина – 1 место, Акимова Мария – 2 место;
по программе 2 разряда Проскокова Анастасия, Бахтина Юлия - 1 место, Сиголаева Дарья - 2 место;
по программе 1 разряда Артемьева Александра – 2 место; Эмир Анастасия, Кваскова Софья - 3 место;
по программе КМС Васильева Полина – 2 место, Харютина Виктория - 3 место;
по программе МС – Идрисова Амина - 1 место.

Поздравляем спортсменок и их тренеров! Желаем новых, успешных выступлений!