Муниципальное бюджетное учреждение спортивная школа «Триумф»

Состоялись чемпионат и первенство Тульской области и региональные соревнования среди дисциплин массового спорта по акробатическому рок-н-роллу

19 марта в Туле по адресу: ул. Демидовская, д. 56 (МБУ СШОР «Юность») состоялись чемпионат и первенство Тульской области и региональные соревнования среди дисциплин массового спорта по акробатическому рок-н-роллу. Воспитанники МБУ СШ «Триумф» выступили успешно и заняли призовые места. 
Чемпионат и первенство Тульской области: 
Дисциплина «А класс-микст» юниоры и юниорки 1 место - Александров Захарий и Кондрашина Алиса; 
Дисциплина «В класс-микст» мужчины и женщины 2 место - Будяков Лев и Морозова Ульяна; 
Дисциплина «В класс-микст» юниоры и юниорки 1 место - Котенева Софья и Александров Захарий, 2 место - Остриков Владислав и Артемьева Анна; 
Дисциплина «А класс-микст» юноши и девушки 1 место - Лепетюхин Егор и Столбова Виктория, 2 место - Герасин Иван Хохлова Лада, 3 место - Комаров Тимур и Верещагина Полина. 
Дисциплина «В класс-микст» юноши и девушки 2 место - Комаров Тимур и Белова Ангелина; 
Дисциплина «А класс-микст» мальчики и девочки 1 место – Казакова Елизавета и Белолипецкий Дмитрий, 2 место – Башкиров Ростислав и Гурылева Миланья; 
Дисциплина «В класс-микст» мальчики и девочки 1 место – Кропотов Климентий и Хачатрян Мариам, 2 место – Арутюнян Артур и Коновалова Милана, 3 место – Федоров Назар и Гагарина Валерия; 
Дисциплина «Формейшн» девочки 1 место - команда Блеск; 
Дисциплина «Формейшн» женщины 1 место - Команда Stories. 
 
Региональные соревнования среди дисциплин массового спорта: 
Дисциплина «D класс-микст» юноши и девушки 1 место - Арутюнян Артур и Коновалова Милана; 
Дисциплина «Е класс-микст» юноши и девушки 1 место – Климачева Екатерина и Галызин Тимофей, 2 место – Будякова Мелисса и Кропотов Захарий, 3 место – Арбеев Артем и Артамонова Злата; 
Дисциплина «D Дуэт» юниорки 1 место - Верещагина Полина и Артемьева Анна, 2 место – Забаровская Анастасия и Бартюк Анна, 3 место – Гарскова Наталья и Казакова Елизавета; 
Дисциплина «D соло» мужчины и женщины 1 место – Решетова Анжелика; 
Дисциплина «D соло» юноши и девушки 1 место - Рябкова Анна, 2 место Дубинина Алиса, 3 место – Давлетбаева Диана; 
Дисциплина «D соло» юниоры и юниорки 1 место - Воробьёва Анастасия, 2 место – Васильева Вера; 
Дисциплина «Е соло» юноши и девушки 3 место – Семенюта Александра; 
Дисциплина «Е дуэт» девушки 1 место – Климачева Варвара и Карпова Мария, 3 место – Козинова Алиса и Петрова Александра; 
Дисциплина «Формейшн-хобби-ход» мальчики и девочки 2 место – команда «Bonita», 
3 место – команда «Не детское время»; 
Дисциплина «Формейшн-мини» юноши и девушки 3 место – команда «Виктория».


Яндекс.Метрика