Первенство Центрального федерального округа России по художественной гимнастике

С 12 по 17 января в Туле прошло первенство Центрального федерального округа России по художественной гимнастике, которое было отборочным этапом для участия в первенстве России.
В соревнованиях приняли участие более 400 человек в групповых упражнениях и в личном первенстве.
Воспитанницы СШ «Триумф» команда «Старт» удачно дебютировали, выступая по программе КМС. Команда вошла в шестерку сильнейших команд округа.
В индивидуальной программе Артемьева Александра выступила успешно и вошла в десятку лучших спортсменок ЦФО.
Тренируются спортсменки под руководством тренеров Иванковой С.В., Титовой А.В., Афонской А.О.