Завершились Всероссийские соревнования на призы двукратной Олимпийской чемпионки, Заслуженного мастера спорта России Елены Посевиной по художественной гимнастике.

С 01 по 05 декабря в Туле на базе «Городской центр художественной гимнастики» завершились Всероссийские соревнования на призы двукратной Олимпийской чемпионки, Заслуженного мастера спорта России Елены Посевиной по художественной гимнастике.

За титул сильнейших состязались более 550 спортсменок из 22 субъектов Российской Федерации: Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Нижнего Новгорода, Калининграда, Архангельска и др.

Воспитанницы МБУ СШ «Триумф» выступили успешно и заняли следующие призовые места:

В групповых упражнениях по программе II разряда команда «Капельки» - 3 место;

по программе I разряда команда «Старт» - 1 место, команда «Прима» - 3 место;

по программе КМС команда «Шармэль» - 1 место;

по программе МС команда «Союз» - 1 место; команда «Триумф» - 3 место.

Индивидуальные выступления:

по программе II разряда – Артемьева Александра – 1 место;

по программе МС Идрисова Амина - 2 место.