Состоялся традиционный турнир городов России по художественной гимнастике «За здоровый образ жизни»

04 декабря в Алексине состоялся традиционный турнир городов России по художественной гимнастике «За здоровый образ жизни». В соревнованиях принимали участие около 180 спортсменок.

По итогам соревнований спортсменки МБУ СШ «Триумф» стали победителями и призерами в групповых упражнениях: по программе 1 юн. разряда команда «Экстрим» - 1 место; по программе 3 разряда команда «Нон-стоп» - 1 место; Индивидуальные выступления: по программе 3 разряда Селезнёва Дарья - 2 место; по программе 1 разряда Кудинова Нелли - 1 место,Багирова Виктория - 3 место. Поздравляем спортсменов и их тренера Шинко Т.О!