09 по 11 ноября по адресу: ул. Ствольная, д. 104 «Городской центр художественной гимнастики» состоялся открытый Кубок Федераций Тульской области и города Тулы по художественной гимнастике в личном первенстве и групповых упражнениях.

Почетным гостем мероприятия стала глава Тулы Ольга Анатольевна Слюсарева. В соревнованиях приняло участие более 200 спортсменов из Костромской, Тульской, Калужской, Московской и Нижегородской областей.
По итогам соревнований спортсмены МБУ СШ "Триумф" в групповых упражнениях показали следующие результаты:
по программе 2 юн. разряда 2 место - команда "Прелесть";
по программе 1 юн. разряда 1 место - команда "Искорки";
по программе 3 разряда 1 место - команда "Калиста";
по программе 2 разряда 2 место - команда "Олимпия";
по программе 1 разряда 1 место - команда "Прима", 2 место - команда "Старт";
по программе КМС 1 место - команда "Шармэль", 2 место - команда "Спектр";
по программе МС 1 место - команда "Союз", 2 место – команда "Триумф", 3 место – команда "Арсенал".
Индивидуальные выступления:
по программе 2 юн. разряда 2 место - Мустаева Елизавета, 3 место – Рябыкина Кира;
по программе 1 юн. разряда 1 место - Акимова Мария, 2 место - Скворцова Мария, Стрешнева Ирина, 3 место - Кузовкова Вера, Аринина Анастасия, Демина Элина;
по программе 3 разряда 1 место – Проскокова Анастасия, 2 место -Бахтина Юлия, 3 место – Сиголаева Дарья;
по программе 2 разряда 1 место – Артемьева Александра, 2 место – Юшева Милана, 3 место – Шурша Злата, Горянина Стефания, Рожкова Виталина, Хрупачева Светлана;
по программе 1 разряда 1 место - Кваскова Софья, Роскова Злата, 2 место - Степанова Маргарита, Толкачева Дарья;
по программе КМС 1 место - Аринина Ангелина, 2 место - Идрисова Амина.

Поздравляем спортсменов с отличным выступлением и их тренеров!