Завершился Чемпионат и Первенство Калужской области по акробатическому рок-н-роллу

3 октября в Калуге Дворец спорта «Олимп» завершился Чемпионат и Первенство Калужской области по акробатическому рок-н-роллу. Воспитанники МБУ СШ «Триумф» выступили успешно и заняли следующие призовые места: Дисциплина "А класс микст" юниоры и юниорки - 1 место Будяков Лев и Морозова Ульяна, дисциплина" А класс микст" юноши и девушки - 1 место Лепетюхин Егор и Столбова Виктория, дисциплина "В класс микст" мальчики и девочки - 2 место Соболев Иван и Романова Маргарита, 3 место - Фёдоров Назар Голикова Надежда. Дисциплина "В класс микст" юниоры и юниорки - 1 место Котенева Софья и Александров Захарий, 3 место - Остриков Владислав и Артемьева Анна. Дисциплина" В класс микст" юноши и девушки - 2 место Герасин Иван и Осипова Елизавета. Дисциплина "Формейшн" девушки - 1 место команда Stories. Дисциплина "Формейшн" девочки - 2 место команда "Блеск". Дисциплина "Дуэт" юниорки - 2 место Осипова Елизавета и Чумакова Екатерина, 3 место - Артемьева Анна и Верещагина Полина. Дисциплина "Е класс микст" юноши и девушки - 1 место Гагарина Валерия и Чурубров Матвей, 2 место - Кропотов Климентий и Хачатрян Мариам, 3 место - Асташин Даниил и Дубинина Алиса. Дисциплина "Е класс микст" мальчики и девочки - 2 место Климачева Екатерина и Галызин Тимофей. Поздравляем спортсменов и их тренеров!!!