29 по 30 мая в Туле по адресу: Ствольная 104, прошли Межрегиональные соревнования по эстетическои? гимнастике, посвящённые Дню Защиты детей и Открытый турнир на призы Тульской региональной Федерации эстетической гимнастики. В соревнованиях приняло участие более 500 спортсменов. Воспитанницы МБУ СШ «Триумф» выступили успешно и завоевали: команда Роксэт (12-14 лет) - 1 место; Роксэт-Адамас (10-12) – заняла 1 место; команда Роксет - Чароит (10-12 лет) заняла - 1 место; команда Роксет - Жемчужины (8-10 лет) – заняла 2 место. Желаем дальнейших успехов!

Спортсменки тренируются под руководством тренеров: Лужецкой С.Ю., Асмаловской А.В., Бакулиной А.С., Богомоловой А.С.