Завершились Всероссийские соревнования, отбор на финал V летней спартакиады молодежи (юниорская) России 2021 года и этапе Кубка ФТСАРР по акробатическому рок-н-роллу

21 по 24 мая в Москве завершились Всероссийские соревнования, отбор на финал V летней спартакиады молодежи (юниорская) России 2021 года и этапе Кубка ФТСАРР по акробатическому рок-н-роллу. В соревнованиях приняло участие более 2000 спортсменов из 26 регионов страны. Воспитанники МБУ СШ «Триумф» Александров Захарий и Котенева Софья в дисциплине «В класс-микст» юниоры и юниорки выступили успешно и завоевали бронзовую медаль. Поздравляем с отличным выступлением! Спортсмены тренируются под руководством тренера Тереховой Т.В.