С 11-13 марта в «Центре художественной гимнастики» (г. Тула, ул. Ствольная, д.104) продолжаются «Межрегиональные соревнования по художественной гимнастике на призы депутата ГД РФ Афонского В.И.»

В региональную столицу прибыли более 300 спортсменок из Пскова, Великих Лук, Твери, Орла, Костромы, Москвы, Великого Новгорода, Тулы, Алексина, Новомосковска, Щёкино и др.
Воспитанницы МБУ СШ «Триумф» выступили успешно и показали следующие результаты в групповых упражнениях по программе 1 юн. разряда: 1 место – команда «Искорки», 2 место – команда «Тула»;
по программе 2 юн. разряда: 2 место – команда «Веснушки»;
по программе 1 разряда: 1 место – команда «Прима», 2 место – команда «Старт»;
по программе 2 разряда: 1 место – команда «Олимпия», 2 место – команда «Звездочки»;
по программе 3 разряда: 2 место – команда «Калиста»;
по программе КМС: 1 место – команда «Спектр», 3 место – команда «Шармэль».
по программе МС: 1 место – команда «Союз»; 2 место – команда «Арсенал».
Индивидуальное выступление по программе 1 юн. разряда: 1 место – Стрешнева Ирина, 2 место – Кузовкова Вера, 3 место – Демина Элина;
по программе 2 юн. разряда: 1 место – Мустаева Елизавета, 2 место – Николаенко Мария, Овсянникова Орнелла.
по программе 1 разряда: 1 место – Щукина Марианна;
по программе 2 разряда: 1 место – Артемьева Александра, Эмир Анастасия, Горянина Стефания, 2 место – Змеева Татьяна, 3 место – Шурша Злата;
по программе 3 разряда: 2 место – Агеева Дарья, 3 место – Бахтина Юлия.
Поздравляем спортсменов и их тренеров!!!