Чемпионат и первенство Тульской области по художественной гимнастике

С 19-20 декабря в городском центре художественной гимнастики по адресу: г. Тула, ул. Ствольная, 104 прошёл чемпионат и первенство Тульской области по художественной гимнастике.
В соревнованиях приняло участие более 190 спортсменок из Тулы, Плавска, Новомосковска, Щёкино, Богородицка и др.

Воспитанницы МБУ СШ «Триумф» выступили успешно и завоевали: групповое выступление по программе МС: Команда «Союз» - 1 место; Команда «Арсенал» - 2 место; Команда «Визави» - 3 место.

По программе КМС: Команда «Триумф» - 1 место; Команда «Спектр» - 2 место.

По программе 1 разряда : Команда «Шармэль» - 1 место; Команда «Прима» - 2 место; Команда «Серпантин» - 3 место.

По программе 2 разряда: Команда «Ариция» - 2 место; Команда «Манго» - 3 место. По программе 3 разряда: Команда «Звёздочки » - 3 место.

Индивидуальное выступление: по программе МС: Титова Василина - 1 место; Субботиной Елизавета - 2 место; Лукьянова Анастасия - 3 место.

По программе КМС: Идрисова Амина - 1 место; Аринина Ангелина - 2 место. По программе 1 разряда: Титова Эвелина - 3 место.

По программе 2 разряда: Гусева Василиса - 1 место; Кваскова Софья - 2 место.

По программе 3 разряда: Артемьева Александра - 1 место.