Завершились соревнования «Тульский сувенир» по художественной гимнастике

07 ноября завершились соревнования «Тульский сувенир» по художественной гимнастике. Воспитанницы МБУ СШ «Триумф» выступили успешно и завоевали:

В групповых упражнениях:

по программе III разряда команда «Звездочки» - заняла 1 место, команда «Капельки» - заняла 2 место, команда «Олимпия» - заняла 3 место;

по программе II разряда команда «Ариция» - заняла 2 место, команда «Манго» - 3 место.

Индивидуальное выступление:

по программе III разряда: Артемьева Александра – 1 место, Эмир Анастасия – 2 место, Горянина Стефания – 3 место.

по программе II разряда: Кваскова Софья – заняла 1 место, Гусева Василиса и Толкачева Дарья – заняли 2 место, Степанова Маргарита – заняла 3 место;

по программе I разряда : Демченко Дарья – заняла 2 место, Борисова Варвара – заняла 3 место;

по программе I разряда : Аринана Ангелина – заняла 1 место, Харютина Виктория – заняла 2 место, Агеева Софья – заняла 3 место.

по программе КМС: Идрисова Амина заняла – 1 место, Анисимова Елизавета – заняла 2 место, Петрухина Анна – заняла 3 место.