Запрещены турниры, соревнования, тренировки??? Не беда! Мы вместе с Вами всё легко исправим!

Как Вы знаете, масштабные спортивные события отменены или перенесены на неопределённый срок не только в России, но и во всем мире!

Сказать, что спортсмены расстроены – ничего не сказать.

Именно поэтому мы запускаем новый проект «ТулаДвиж» для всех любителей спорта, физкультуры и здорового образа жизни!

Даём старт Онлайн-спартакиаде, а для всех желающих открываем Онлайн-турниры

Что это даст?!

Во-первых, это такие же соревнования.

Во-вторых, вы сможете состязаться со спортсменами из своего города!

В-третьих, заниматься можно в любое время.

То есть вы сможете, (например, отжиматься, подтягиваться, стоять в планке) и обязательное условие все это делать дома.

В-четвертых, благодаря участию в онлайн-соревнованиях вы не потеряете форму.

Мы планируем проводить как общефизические упражнения-соревнования, так и профильные (Например, для футболистов – набивание мячей).

Формат соревнований: видеоотчёт.

Важно, что таким образом вы поддержите свой иммунитет и здоровый дух

И, наконец, в-пятых, мы обещаем реальные призы – медали, дипломы, грамоты за командные достижения.

Присоединяйтесь! Сделаем карантин спортивным вместе!!!

За всеми спортивными мероприятиями проекта и в частности Онлайн- https://vk.com/sport71tula

#Тула #Спорт #Тульский#Спорт#ГородСпорта# #Тульскийспортобъединяет