Первенство Центрального федерального округа России по рукопашному бою

С 21 по 24 февраля 2020 г. в Рязани прошло первенство Центрального федерального округа России по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-13, 14-15, 16-17 лет, юниоров и юниорок от 18 лет до 21 года.  В соревнованиях приняло участие 500 спортсменов из 16  регионов  России.

По итогам соревнований спортсмены МБУ СШ «Триумф» завоевали 7 золотых, 3 серебряных и 2 бронзовых медалей. Победителями и призерами первенства ЦФО стали:

1 место:

Седачёв Геннадий, Чеканихин Игорь, Кайтазов Руслан, Доволов Даниил, Ульянов Анатолий, Малыхина Елизавета, Шубина Анна.
2 место:
Дзюба Яков, Абдулгапурова Амина, Медведева Яна.
3 место:
Гаврилов Константин, Дагаев Кирилл.

Готовились спортсмены под руководством Дмитрия Дагаева, Инны Ждановой, Артура Вартеваняна, Семёна Юдина.

Победители и призеры соревнований завоевали право участвовать в Первенстве России среди юношей и девушек 14-17 лет, юниоров и юниорок от 18 лет до 21 года, которое пройдет в Курске с 18 по 24 марта 2020 г. и в Первенстве России среди юношей и девушек 12-13 лет, которое пройдёт в Волгодонске с 01 по 05 мая 2020 года.