С 02 по 04 ноября в Туле по адресу: Ствольная, 104 «Центр художественной гимнастики» прошел «III этап кубка Тульской области по художественной гимнастике «ТУЛЬСКИЙ СУВЕНИР».

6 ноября 2019

Воспитанницы СШ «Триумф» в групповых упражнениях показали следующие результаты:

 

Команда «Искорки» - по программе III юношеского разряда – 1 место;

Команда «Калиста» - по программе II юношеского разряда – 1 место;

Команда «Созвездие» - по программе II юношеского разряда – 3 место;

Команда «Звездочки» - по программе I юношеского разряда – 1 место;

Команда «Happy Star» - по программе III разряда – 1 место;

Команда «Ариция» - по программе III разряда – 2 место;

Команда «Шармэль» - по программе II разряда – 1 место;

Команда «Электра» - по программе II разряда – 3 место;

Команда «Блеск» - по программе I разряда – 1 место;

Команда «Элегия» - по программе I разряда – 2 место;

Команда «Союз» - по программе МС – 2 место;

Команда «Драйв» - по программе МС – 3 место.

 

 

Индивидуальное выступление:

 

Сиголаева Дарья – по программе II юношеского разряда, группа «А» – 1 место;

Агеева Дарья – по программе II юношеского разряда, группа «А» – 2 место;

Бахтина Юлия – по программе II юношеского разряда, группа «А» – 3 место;

Артемьева Александра – по программе I юношеского разряда, группа «А» – 1 место;

Эмир Анастасия – по программе I юношеского разряда, группа «А» – 2 место;

Горянина Стефания – по программе I юношеского разряда, группа «Б» – 3 место;

Гусева Василиса – по программе III разряда, группа «А» – 1 место;

Кваскова Софья – по программе III разряда, группа «А» – 3 место;

Гришина Вероника – по программе III разряда, группа «Б» – 3 место;

Титова Эвелина – по программе II разряда, группа «А» – 1 место;

Демченко Дарья – по программе II разряда, группа «Б» – 1 место;

Борисова Варвара – по программе II разряда, группа «Б» – 2 место;

Зыкова Стефания – по программе II разряда, группа «Б» – 3 место;

Аринина Ангелина – по программе I  разряда, группа «А» – 1 место;

Харютина Виктория – по программе I  разряда, группа «А» – 2 место;

Майорова Валерия – по программе I  разряда, группа «А» – 2 место;

Черкасова Ирина – по программе I  разряда, группа «Б» – 1 место;

Кутепова Мария – по программе I  разряда, группа «Б» – 2 место;

Савельева Полина – по программе I  разряда, группа «Б» – 3 место;

Шашковская Анастасия – по программе I  разряда, группа «Б» – 1 место;

Артисевич Полина – по программе I  разряда, группа «Б» – 2 место;

Соколюк Арина – по программе I  разряда, группа «Б» – 3 место;

Анисимова Елизавета – по программе КМС, группа «А» – 3 место;

Трунова Анастасия  – по программе КМС, группа «Б» – 1 место;

Денисова Анастасия – по программе КМС, группа «Б» – 2 место;

Титова Василина – по программе МС – 1 место;

Субботина Елизавета – по программе МС – 2 место;

Дуганова Кристина – по программе МС – 3 место.

 

Яндекс.Метрика