Чемпионат и первенство города Тулы по художественной гимнастике в личном первенстве и групповых упражнениях

5 сентября 2019

С 03-04 сентября в Туле по адресу: Ствольная, 104 «Центр художественной гимнастики» прошел «Чемпионат и первенство города Тулы по художественной гимнастике в личном первенстве и групповых упражнениях». Воспитанницы СШ «Триумф» в групповых упражнениях показали следующие результаты:

 

Команда «Искорки» - по программе III юношеского разряда – 1 место;

Команда «Калиста» - по программе II юношеского разряда – 1 место;

Команда «Капельки» - по программе II юношеского разряда – 2 место;

Команда «Созвездие» - по программе II юношеского разряда – 3 место;

Команда «Звездочки» - по программе I юношеского разряда – 1 место;

Команда «Манго» - по программе I юношеского разряда – 2 место;

Команда «Олимпия» - по программе I юношеского разряда – 3 место;

Команда «Happy Star» - по программе III разряда – 1 место;

Команда «Прима» - по программе III разряда – 2 место;

Команда «Ариция» - по программе III разряда – 3 место;

Команда «Шармэль» - по программе II разряда – 1 место;

Команда «Электра» - по программе II разряда – 2 место;

Команда «Серпантин» - по программе II разряда – 3 место;

Команда «Блеск» - по программе I разряда – 1 место;

Команда «Элегия» - по программе I разряда – 2 место;

Команда «Овация» - по программе I разряда – 3 место;

Команда «Триумф» - по программе КМС – 1 место;

Команда «Салют» - по программе КМС – 2 место;

Команда «Конфетти» - по программе КМС – 3 место;

Команда «Союз» - по программе МС – 1 место;

Команда «Грация» - по программе МС – 2 место;

Команда «Визави» - по программе МС – 3 место;

 

Индивидуальное выступление:

        

Демина Элина – по программе III юношеского разряда – 1 место;

Кузовкова Вера – по программе III юношеского разряда – 2 место;

Стрешнева Ирина – по программе III юношеского разряда – 2 место;

Шингалеева Людмила – по программе III юношеского разряда – 3 место;

Агеева Дарья – по программе II юношеского разряда – 1 место;

Бахтина Юлия – по программе II юношеского разряда – 2 место;

Сиголаева Дарья – по программе II юношеского разряда – 3 место;

Артемьева Александра – по программе I юношеского разряда – 1 место;

Маркова Анна – по программе I юношеского разряда – 2 место;

Ярославкина Вероника – по программе I юношеского разряда – 3 место;

Гусева Василиса – по программе III разряда – 1 место;

Щукина Марианна – по программе III разряда – 2 место;

Титова Эвелина – по программе II разряда – 1 место;

Демченко Дарья – по программе II разряда – 2 место;

Егорова Анастасия – по программе II разряда – 3 место;

Аринина Ангелина – по программе I разряда – 1 место;

Харютина Виктория – по программе I  разряда  – 2 место;

Чайка Кира – по программе I  разряда – 3 место;

Полубок Мирослава – по программе I  разряда – 1 место;

Майорова Валерия – по программе I  разряда – 2 место;

Андреева Софья – по программе I  разряда – 3 место;

Идрисова Амина – по программе КМС – 1 место;

Данко Маргарита – по программе КМС – 2 место;

Анисимова Елизавета – по программе КМС – 3 место;

Титова Василина – по программе МС – 1 место;

Красуцкая Светлана – по программе МС – 2 место;

Лукьянова Анастасия – по программе МС – 3 место.

           Данные соревнования являлись отборочными на Всероссийские соревнования «Надежды России», которые пройдут в ноябре месяце.

          Тульскую область будут представлять воспитанницы СШ «Триумф» выступающие по программе КМС: Идрисова Амина и Данко Маргарита, групповая команда «Триумф» в составе: Шубякина Елизавета, Алексеева Анна, Федина Екатерина, Сафонова Мария, Зайцева Юлианна, Горшкова Ульяна.

Яндекс.Метрика