18 мая в Туле по адресу: Староникитская, д.73-а, муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа «Триумф» прошло «Первенство МБУ СШ «Триумф» по акробатическому рок-н-роллу».

20 мая 2019

Воспитанники СШ «Триумф» показали следующие результаты:

 

В дисциплине «А класс-микст» мальчики-девочки

Кривошапов Артемий-Осипова Елизавета - 1 место;

Герасин Иван-Карасева Варвара - 2 место;

Лепетюхин Егор-Белова Ангелина - 3 место.

 

В дисциплине «В класс-микст» мальчики-девочки

Комаров Тимур-Чумакова Екатерина - 1 место;

 

В дисциплине «А класс-микст» юноши-девушки

Овсянкин Андрей-Столбова Виктория - 1 место;

Остриков Владислав-Кондрашина Алиса - 2 место;

Будяков Лев-Морозова Ульяна - 3 место.

 

В дисциплине «В класс-микст» юноши-девушки

Хапренков Никита-Невская Ангелина - 1 место;

Соболев Никита-Шурухнова Юлия - 2 место;

Липунцов Егор-Баранова Мария - 3 место.

 

В дисциплине «Дуэт» юниорки

Сергиевская Валерия-Чумакова Екатерина -1 место;

Михайлюк Полина-Никитина Ангелина - 2 место;

Герасина Варвара-Белова Ангелина - 3 место.

 

В дисциплине «Е соло» мальчики-девочки

Давлетбаева Диана - 1 место;

Стасюк Алексей - 2 место;

Толстикова Дарья - 3 место.

 

В дисциплине «Е соло» юноши-девушки

Кузнецова Мария - 1 место;

Ламан Василий - 2 место;

Кофанова Мария - 3 место.

 

В дисциплине «D соло» мальчики-девочки

Артемьева Анна - 1 место;

Воробьева Анастасия - 2 место;

Тетерина Кристина - 3 место.

 

В дисциплине «D соло» юноши-девушки

Полосина Мария - 1 место;

Андрианова Виктория - 2 место;

Битюкова Анна - 3 место.

 

В дисциплине «Е класс-микст» юноши-девушки

Лаврентьев Егор-Верещагина Полина - 1 место;

Артамонов Лучезар-Гончарова Алиса - 2 место;

Серяков Александр-Некрасова Маргарита - 3 место.

 

В дисциплине «D класс-микст» юниоры-юниорки

Cтариков Иван-Фокина Светлана - 1 место.

 

В дисциплине «Формейшн»

Баранова Мария, Осипова Елизавета, Карасева Варвара, Белова Ангелина, Чумакова Екатерина, Кондрашина Алиса, Шеленцова Анастасия, Малофеева Анна, Додонова Елизавета, Куренкова Дарья, Комарова Софья, Герасина Варвара, Сергиевская Валерия - 1 место;

 

Решетова Анжелика, Михайлова Рената, Овчинникова Полина, Петришина Екатерина, Аникарова Ольга, Некрасова Маргарита, Пепина Екатерина, Васильева Вера, Гладилина Мария - 2 место.

Яндекс.Метрика