Городское физкультурно-спортивное мероприятие, посвященное 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

29 апреля 2019

С 25-27 апреля в Туле по адресу: Ствольная, 104 «Центр художественной гимнастики» прошло «Городское физкультурно-спортивное мероприятие, посвященное 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне».

 Воспитанницы СШ «Триумф» в групповых упражнениях показали следующие результаты:

 

Команда «Искорки» - по программе III юношеского разряда – 2 место;

Команда «Капельки» - по программе II юношеского разряда – 3 место;

Команда «Звездочки» - по программе I юношеского разряда, группа «Б» – 1 место;

Команда «Ассоль» - по программе I юношеского разряда, группа «Б»  – 3 место;

Команда «Манго» - по программе I юношеского разряда, группа «А» – 2 место;

Команда «Олимпия» - по программе I юношеского разряда, группа «А»  – 1 место;

Команда «Прима» - по программе III разряда – 1 место;

Команда «Happy Star» - по программе III разряда – 1 место;

Команда «Шармэль» - по программе II разряда – 1 место;

Команда «Серпантин» - по программе II разряда – 3 место;

Команда «Элегия» - по программе I разряда – 1 место;

Команда «Блеск» - по программе I разряда – 2 место;

Команда «Драйв» - по программе КМС – 1 место;

Команда «Визави» - по программе КМС – 3 место;

 

Индивидуальное выступление:

        

Бахтина Юлия – по программе II юношеского разряда, группа «А» – 1 место;

Агеева Дарья – по программе II юношеского разряда, группа «А» – 2 место;

Сиголаева Дарья – по программе II юношеского разряда, группа «Б» – 3 место;

Эмир Анастасия – по программе I юношеского разряда, группа «Б» – 2 место;

Горянина Стефания – по программе I юношеского разряда, группа «Б» – 3 место;

Щукина Марианна – по программе III разряда, группа «Б» – 1 место;

Кваскова Софья – по программе III разряда, группа «Б» – 2 место;

Степанова Маргарита – по программе III разряда, группа «Б» – 3 место;

Дяченко Виолетта – по программе II разряда, группа «Б» – 3 место;

Егорова Анастасия – по программе II разряда, группа «А» – 1 место;

Харютина Виктория – по программе I  разряда, группа «Б» – 1 место;

Кутепова Мария – по программе I  разряда, группа «Б» – 2 место;

Трубникова Мария – по программе I  разряда, группа «Б» – 3 место;

Полубок Мирослава – по программе I  разряда, группа «Б» – 1 место;

Шашковская Анастасия – по программе I  разряда, группа «Б» – 2 место;

Петрухина Анна – по программе I  разряда, группа «Б» – 2 место;

Аринина Ангелина – по программе I  разряда, группа «А» – 1 место;

Чайка Кира – по программе I  разряда, группа «А» – 2 место;

Трунова Анастасия  – по программе КМС, группа «Б» – 1 место;

Денисова Анастасия – по программе КМС, группа «Б» – 2 место;

Никулочкина Екатерина – по программе МС – 3 место.

 

Командное первенство:

 

Команда «Тула- - Никишина Виолетта, Идрисова Амина, Полубок Мирослава,    Демченко Дарья – 1 место;

Команда «Тула- - Никулочкина Екатерина, Трунова Анастасия, Андреева Софья, Зыкова  Стефания – 2 место.

Яндекс.Метрика