Межрегиональные соревнования по художественной гимнастике на призы депутата ГДФСРФ Афонского В.И.

1 апреля 2019

       С 28-30 марта в Туле прошли «Межрегиональные соревнования по художественной гимнастике на призы депутата ГДФСРФ Афонского В.И.

        В региональную столицу прибыли более 450 спортсменок из Пскова, Великих Лук, Твери, Орла, Фрязино, Щёлково, Воронежа, Москвы, Санкт-Петербурга, Выксы, Рязани, Калуги, Обнинска, Великого Новгорода, Галича, Тулы, Алексина, Новомосковска, Щёкино, и Богородицка в возрасте от 6 до 16 лет.

        На параде открытия юных гимнасток приветствовали депутат Государственной думы Российской Федерации Владимир Афонский, начальник Управления физической культуры и спора Тулы Михаил Трунов, директор спортивной школы «Триумф», мастер спорта СССР по художественной гимнастике Наталья Игнатова, президент Тульского благотворительного фонда Афонского «Земляки» Ольга Абушова, председатель Тульской городской федерации художественной гимнастики, Вера Борисова и главный судья соревнований, мастер спорта СССР по художественной гимнастике Анна Титова.

 

        Воспитанницы СШ «Триумф» в групповых упражнениях показали следующие результаты:

Команда «Тула» - по программе III юношеского разряда – 1 место;

Команда «Капельки» - по программе II юношеского разряда – 2 место;

Команда «Звездочки» - по программе I юношеского разряда – 1 место;

Команда «Ассоль» - по программе I юношеского разряда – 2 место;

Команда «Олимпия» - по программе I юношеского разряда – 1 место;

Команда «Happy Star» - по программе III разряда – 1 место;

Команда «Ариция» - по программе III разряда – 3 место;

Команда «Шармэль» - по программе II разряда – 1 место;

Команда «Элегия» - по программе I разряда – 2 место;

Команда «Тула» - по программе I разряда – 3 место;

Команда «Салют» - по программе КМС– 1 место;

Команда «Конфетти» - по программе КМС– 2 место;

Команда «Союз» - по программе МС– 1 место;

Команда «Грация» - по программе МС– 2 место;

 

Индивидуальное выступление:

Бахтина Юлия – по программе II юношеского разряда, группа «А» – 3 место;

Агеева Дарья – по программе II юношеского разряда, группа «Б» – 1 место;

Сиголаева Дарья – по программе II юношеского разряда, группа «Б» – 3 место;

Комарова Ярослава – по программе I юношеского разряда, группа «А» – 2 место;

Гусева Василиса  – по программе III разряда, группа «А» – 1 место;

Щукина Марианна  – по программе III  разряда, группа «Б» – 1 место;

Титова Эвелина – по программе II  разряда, группа «А» – 3 место;

Демченко Дарья – по программе II  разряда, группа «Б» – 2 место;

Харютина Виктория – по программе I  разряда, группа «А» – 1 место;

Трубникова Мария – по программе I  разряда, группа «Б» – 3 место;

Полубок Мирослава – по программе I  разряда, группа «А» – 1 место;

Майорова Валерия – по программе I  разряда, группа «А» – 2 место;

Андреева Софья – по программе I  разряда, группа «Б» – 1 место;

Шадрина Диана – по программе I  разряда, группа «Б» – 2 место;

Петрухина Анна – по программе I  разряда, группа «Б» – 3 место;

Идрисова Амина – по программе КМС, группа «А» – 1 место;

Данко Маргарита  – по программе КМС, группа «А» – 3 место;

Трунова Анастасия  – по программе КМС, группа «Б» – 3 место;

Анисимова Елизавета – по программе КМС, группа «Б» – 2 место;

Титова Василина – по программе МС – 1 место;

Субботина Елизавета – по программе МС – 2 место;

Лукьянова Анастасия – по программе МС – 3 место.

Яндекс.Метрика