Осенний Вальс

06-08 сентября в Туле (УСК «Новое Поколение) прошёл II этап Кубка Тульской области по художественной гимнастике «Осенний Вальс». В соревновании участвовали гимнастки Тулы и Тульской области, Москвы и Московской области, Белгорода, Орла.

Спортсмены СШ «Триумф»:

Групповое выступление: команда  «Блеск» по программе 2 разряда - Семёнова Алина, Аринина Ангелина, Куфтина Екатерина, Маслова Анастасия, Дергаева Софья -1 место.

команда  «Капельки» по программе 3 юношеского разряда- Баулина Алёна, Васичева Милана, Маркова Анна, Фатова Ксения, Ярославкина Вероника – 1 место.

команда  «Триумф» по программе I разряда - Алексеева Анна, Шубякина Елизавета, Зайцева Юлиана, Федина Екатерина, Майорова Валерия, Горшкова Ульяна – 2 место.

команда  «Драйв» по программе КМС -  РадченкоТатьяна, Никулина Ксения

Блохина Анастасия, Шубякина Вера, Сафонова Мария, Денисова Яна – 3 место.

Индивидуальное выступление: Соколюк Арина по программе I разряда - 3 место;

Артемьева Александра по программе  2 юношеского разряда - 3 место.

Тренируются спортсменки под руководством тренеров: С.В. Иванковой,

Г.С. Бетехтиной.