2 общекомандное место заняли юные спортсмены-рукопашники города Тулы на первенстве города Видное.

26 мая 2017 года в городе Видное, Московской области прошло открытое первенство города по рукопашному бою среди юношей 8-15 лет, в котором приняла участие спортивная сборная города Тула. В состав сборной вошли спортсмены МБУ СШ «Триумф».

По итогам соревнований сборная города Тула завоевала 2 общекомандное место, пропустив вперед команду «хозяев» соревнований – спортивного клуба «Десантник» г. Видное. Третье место заняла команда спортивного клуба «Авангард» г. Домодедово.

В личном зачёте первые места заняли спортсмены СШ «Триумф»:

Чеканихин Игорь, Ульянов Анатолий,  Асланов Ренат,  Свядощ Григорий, Петров Сергей.

третьи места заняли: Петров Николай.

Готовились спортсмены под руководством тренеров: Дмитрия Дагаева,

Инны Ждановой, Артура Вартеваняна.