Всероссийские соревнования по рукопашному бою

16-17 февраля 2018 года в Туле в Универсальном спортивном комплексе «Новое поколение» прошёл  всероссийские  соревнования по рукопашному бою, посвящённые Героям России, Тулякам-Росгвардейцам: Сергею Бурнаеву, Дмитрию Горшкову, Евгению Рындину, погибшим при исполнении служебного долга.

В соревнованиях приняло участие более 200 спортсменов из 24 регионов России. В сборную Тульской области вошли  воспитанники спортивной школы «Триумф» города Тула.

Победителями Всероссийских соревнований,

посвящённых Героям России, Тулякам-Росгвардейцам стали:

Возрастная группа 12-13 лет: Назиров Олимбой (50 кг)

Возрастная группа 16-17 лет: Орлов Владислав (65 кг), Кладов Данила (75 кг)

Возрастная группа юниоры 18-21 год:  Юдин Семён (75 кг)

Специальным призом соревнований «За лучшую технику» был отмечен: Юдин Семён

Призом зрительских симпатий был награжден:  Седачёв Геннадий.

Победители и призёры данного соревнования получили право участвовать в Первенстве России по рукопашному бою, которое пройдёт  в Туле с 9 по 12 апреля 2018 года.