Первенство Тульской области по рукопашному бою среди мальчиков и девочек 10-11 лет, юношей и девушек 12-17 лет

4 февраля 2017 г. в Туле при  поддержке Комитета Тульской области по спорту и Тульской региональной общественной организации «Федерация рукопашный бой»  прошло первенство Тульской области по рукопашному бою среди мальчиков и девочек 10-11 лет, юношей и девушек 12-17 лет. В соревнованиях приняло участие более 200 спортсменов из городов: Белёва, Ефремова, Киреевска, Новомосковска, Советска, Тулы, Щекино, а также курсанты Тульского Суворовского военного училища.

Соревнования прошли на высоком организационном уровне.

По итогам соревнований воспитанники СШ «Триумф» города Тулы завоевали 11 первых мест, 5 вторых и 13 третьих.

Тренируются спортсмены под руководством тренеров Дагаева Д.С. и Ждановой И.Н.

По итогам соревнований будет сформирована спортивная сборная Тульской области для участия в первенстве ЦФО по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-17 лет, которое состоится в городе Брянске с 01 по 05 марта 2017 года.