Всероссийский турнир по рукопашному бою среди юношей и девушек

С 15 по 18 декабря 2017 г. в городе Дзержинске Нижегородской области состоялся Всероссийский турнир по рукопашному бою среди юношей и девушек, посвященный «Памяти погибших товарищей…». Данный старт является одним из сильнейших соревнований среди юношей и девушек 12-17 лет. 423 спортсмена из 23 регионов России участвовали в соревновании.

В состав Сборной Тульской области вошли воспитанники СШ «Триумф».

Победителями и призерами соревнования стали:

В возрастной группе 12-13лет:
2 место – Доволов Даниил в.к. 36 кг ДЮСШ «Триумф» тр. Дагаев Д.С., Жданова И.Н.

В возрастной группе 14-15лет:
3 место – Желтов Александр в.к. 65 кг ДЮСШ «Триумф» тр. Дагаев Д.С., Жданова И.Н.

В возрастной группе 16-17лет:
1 место – Скоропупов Даниил в.к. 80 кг ДЮСШ «Триумф» тр. Дагаев Д.С., Жданова И.Н.

Готовились спортсмены под руководством Дмитрия Дагаева и Инны Ждановой.

Победители и призеры соревнований завоевали право участвовать в Первенстве России среди юношей и девушек 12-13, 14-15 лет, которое пройдет в Ростове на Дону в марте 2018 г. и в первенстве России среди юношей и девушек 16-17 лет, которое пройдёт в Туле в апреле 2018 года.