«Межрегиональный турнир по художественной гимнастике «Тульский сувенир»

17 ноября 2017

С 13 по 15 ноября 2017 года в г.Туле прошел «Межрегиональный турнир по художественной гимнастике «Тульский сувенир». В соревнованиях приняли участие 330 спортсменок от 6 до 16 лет из городов России: Орел, Рязань, Тверь, Москва, города Московской области - Дмитров, Одинцово, Чехов, Тула, города Тульской области - Щекино, Плавск, Новомосковск.

 

Результаты соревнований:

 

Личное первенство:

 

2011 г.р. группа Б

 

1 место - Бондарь Ульяна    г.Плавск

2 место – Лутикова Анна               г.Щекино

3 место – Чугунова Кристина   г.Щекино

 

2011 г.р. группа А

 

1 место – Чернецова Анна    г.Щекино

2 место – Курбатова Елена  г.Тула СК «Алина»

3 место – Жиенбаева Ульяна   г.Чехов

 

2010 г.р. группа А

 

1 место – Маньшина Ника    г.Чехов

2 место – Зейналова Эмилия  г.Щекино

3 место – Гусева Василиса   г.Тула СШ «Триумф»

 

2010 г.р. группа Б

 

1 место – Бражкина Ангелина    г.Щекино

2 место – Якунина Ксения  г.Щекино

3 место – Гузбанд Софина   г.Новомосковск

3 место – Кваскова София   г.Тула СШ «Триумф»

 

2009 г.р. группа Б

 

1 место – Власенко Анастасия    г.Тула СК «Алина»

2 место – Титова Эвелина    г.Тула СШ «Триумф»

3 место – Сковпень Анастасия   г.Тула СК «Алина»

 

2009 г.р. группа А

 

1 место – Демченко Дарья    г.Тула СШ «Триумф»

2 место – Бетехтина Александра  г.Тула СШ «Триумф»

3 место – Зыкова Стефания   г.Тула СШ «Триумф»

 

2008 г.р. группа Б

 

1 место – Рылеева Елизавета    г.Тула СК «Алина»

2 место – Савескул Варвара    г.Щекино

3 место – Калитурина Доминика   г.Плавск

 

2008 г.р. группа А

 

1 место – Довженко Анастасия    г.Чехов

2 место – Аринина Ангелина  г.Тула СШ «Триумф»

3 место – Чайка Кира   г.Тула СШ «Триумф»

 

2007 г.р. группа Б

 

1 место – Андреева Софья    г.Тула СШ «Триумф»

2 место – Анискина Вероника    г.Чехов

3 место – Гусева Мария   г.Одинцово

 

2007 г.р. группа А

 

1 место – Цыбина Софья    г.Дмитров

2 место – Зейналова Алина  г.Щекино

3 место – Чернецова Ксения   г.Щекино

 

2006 г.р. группа Б

 

1 место – Трунова Анастасия    г.Тула СШ «Триумф»

2 место – Данко Маргарита    г. Тула СШ «Триумф»

3 место – Шурухина Елизавета   г.Тверь

3 место – Хачатрян Екатерина г.Одинцово

 

2006 г.р. группа А

 

1 место – Ан Милена    г.Дмитров

2 место – Клименко Анна  г.Дмитров

3 место – Идрисова Амина   г. Тула СШ «Триумф»

 

2005 г.р. группа Б 1 разряд

 

1 место – Ферулева Яна    г.Тула СШ «Триумф»

2 место – Ксенофонтова Татьяна    г. Тула СШ «Триумф»

3 место – Даильнева Ксения   г. Тула СШ «Триумф»

 

2005 г.р. группа А 1 разряд

 

1 место – Анисимова Елизавета    г. Тула СШ «Триумф»

2 место – Товстонос Ангелина  г.Одинцово

3 место – Рагаускайте Диана   г. Тула СШ «Триумф»

 

2004 г.р. группа Б  КМС

 

1 место – Вайнилович Виктория    г.Тула СШ «Триумф»

2 место – Данкина Софья    г. Тула СШ «Триумф»

3 место – Марасина Анастасия   г. Тула СШ «Триумф»

 

2004-2005 г.р. группа А КМС

 

1 место – Никишина Виолетта    г. Тула СШ «Триумф»

2 место – Белинская Ирина  г. Тула СШ «Триумф»

3 место – Когут Екатерина   г. Дмитров

 

2003 г.р. группа Б  КМС

 

1 место – Никулочкина Екатерина    г.Тула СШ «Триумф»

2 место – Сычева Станислава    г. Тула СШ «Триумф»

3 место – Широкова Дарья   г.Тверь

 

2003 г.р. группа А КМС

 

1 место – Амелина Софья    г.Рязань

2 место – Матвиенко Арина  г. Рязань

3 место – Колобаева Полина   г. Тула СШ «Триумф»

2002 г.р. и старше  группа Б  МС

 

1 место – Титова Василина    г. Тула СШ «Триумф»

2 место – Тимофейчева Татьяна    г. Тула СШ «Триумф»

3 место – Кузнецова Полина   г.Тула СК «Алина»

 

2002 г.р. и старше  группа А  МС

 

1 место – Сычева Полина    г.Чехов

2 место – Селезнева Татьяна  г. Москва

3 место – Клокова Дарья   г. Москва

 

Групповые упражнения

 

3юн.

1 место г. Новомосковск

2 место – «Совершенство» г.Тула СК «Алина»

3 место – «Пчелки»   г.Тула СШ «Триумф»

 

2юн.

1 место «step-up»   г.Тула СШ «Триумф»

2 место – «Попури» »   г.Тула СШ «Триумф»

3 место – «Горошки»   г.Тула СШ «Триумф»

 

1юн.

1 место    г.Чехов

2 место – «Лидер» »   г.Тула СШ «Триумф»

 

3р.

1 место «Блеск»   г.Тула СШ «Триумф»

2 место – г.Чехов

3 место – «Овация»   г.Тула СШ «Триумф»

 

2р.

1 место «Триумф»   г.Тула СШ «Триумф»

2 место – г.Новомосковск

3 место – «Конфетти»   г.Тула СШ «Триумф»

 

1р.

1 место г.Рязань

2 место – «Колибри»   г.Тула СШ «Триумф»

3 место – «Чарли»   г.Тула СШ «Триумф»

 

КМС

1 место «Грация»   г.Тула СШ «Триумф»

2 место – «Драйв»   г.Тула СШ «Триумф»

3 место – «Визави»   г.Тула СШ «Триумф»

 

МС

1 место «Шарм»   г.Тула СШ «Триумф»

2 место – г.Москва

3 место – г.Орел

 

Яндекс.Метрика