МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «СПОРТИВНАЯ ШКОЛА «ТРИУМФ»

С 12 по 15 октября 2017 г. в городе Вязниках прошло первенство ЦФО РОССИИ по рукопашному бою среди юниоров и юниорок 18-20 лет, а также Чемпионат ЦФО РОССИИ по рукопашному бою среди мужчин и женщин

В соревнованиях приняли участие спортсмены Владимирской, Орловской, Тульской, Московской, Липецкой, Смоленской, Воронежской, Курской, Рязанской, Брянской областей. Тульскую область представляла сборная команда Тульской областной федерации рукопашного боя, в которую вошли спортсмены спортшколы «Триумф» города Тулы.
В первый день соревнований за путёвки на первенство России боролись юниоры. От Тульской области выступали два спортсмена СШ «Триумф». В весовой категории 65 кг. 1 место занял - Егор Семин, а в весовой категории 75 кг. не было равных - Семёну Юдину.
По итогам соревнований спортсмены завоевали два первых места.

Победители и призеры соревнований получили право принять участие в первенстве России среди юниоров 18-20 лет, которое состоится 02-04 ноября 2017г. в Туле.

Во второй день соревнований поединки продолжились боями у мужчин и женщин. ( от 18 и старше…). В весовой категории 75 кг. у мужчин 2 место занял воспитанник СШ «Триумф» Семён Юдин.
Победители и призеры соревнований получили право принять участие в чемпионате России, который состоится в декабре месяце в Калининграде.


Яндекс.Метрика