ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПАМЯТИ ПЕРВОГО ПРЕЗИДЕНТА ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РУКОПАШНОГО БОЯ ВАЛЕРИЯ ИВАНОВИЧА ХАРИТОНОВА

5 первых, 2 вторых и 3 третьих мест завоевали спортсмены спортивной школы «Триумф» на всероссийском турнире по рукопашному бою в Туле

С 14 по 15 апреля 2017 года в Туле состоялся XVII Всероссийский турнир по рукопашному бою среди юниоров 18-20 лет и юношей 16-17 лет. В этом году данный турнир был посвящен светлой памяти первого президента Общероссийской федерации рукопашного боя Валерия Ивановича Харитонова. Валерий Иванович был постоянно почетным гостем данного мероприятия и являлся основоположником проведения данного старта.

В соревнованиях приняло участие 139 спортсмена из 23 субъектов Российской Федерации. Сборную Тульской области представляли 22 спортсмена, среди них спортсмены СШ «Триумф». Данные соревнования являются отборочными для участия в первенстве России. В возрастной группе 18-20 лет победа на этом старте дает право на присвоение звания Мастер спорта России.

На открытии соревнований присутствовали: вице-президент федерации рукопашного боя России, заслуженный тренер России Вячеслав Васильевич Дьячков, заслуженный работник физической культуры,  полковник полиции Сергей Викторович Стручев, депутат Тульской городской Думы Надежда Александровна Козьякова.

Соревнования были проведены на высоком организационном уровне. Многочисленные зрители увидели красивейшие  поединки, а спортсмены оценили замечательные призы, предоставленные Тульским региональным отделением всероссийской политической партии «Единая Россия».

Победители и призеры Всероссийского турнира:

В возрастной группе юниоры 18-20лет:

1 место – Юдин Семён                    в.к. 75 кг  ДЮСШ «Триумф» тр. Дагаев Д.С.

2 место – Семин Егор                     в.к. 65 кг  ДЮСШ «Триумф» тр. Дагаев Д.С.

3 место – Черняев Дмитрий           в.к. 55 кг  ДЮСШ «Триумф» тр. Дагаев Д.С., Жданова И.Н.

В возрастной группе юноши 16-17лет:

1 место – Улисков Денис              в.к. 55 кг  ДЮСШ «Триумф» тр. Дагаев Д.С., Жданова И.Н.

1 место – Орлов Владислав          в.к. 60 кг  ДЮСШ «Триумф» тр. Дагаев Д.С., Жданова И.Н.

1 место – Белоухов Павел            в.к. 75 кг  ДЮСШ «Триумф» тр. Дагаев Д.С., Пашкин А.И.

1 место – Скоропупов Даниил       в.к. 80 кг  ДЮСШ «Триумф» тр. Дагаев Д.С., Жданова И.Н.

2 место – Кладов Данила              в.к. 75 кг  ДЮСШ «Триумф» тр. Дагаев Д.С., Пашкин А.И.

3 место – Можин Михаил               в.к. 55 кг  ДЮСШ «Триумф» тр. Дагаев Д.С., Жданова И.Н.

3 место – Тимофеев Иван              в.к. 70 кг  ДЮСШ «Триумф» тр. Дагаев Д.С., Жданова И.Н.

Готовили спортсменов к соревнованиям Дмитрий Дагаев и Инна Жданова.