С 4 по 8 апреля 2017 года в г. Иваново проходили Всероссийские соревнования ОФСОО "Русь" "ПРИЗЫ ОЛИМПИЙСКОЙ ЧЕМПИОНКИ ОЛЬГИ ГЛАЦКИХ" по групповым упражнениям и индивидуальной программе по художественной гимнастике . В соревнованиях приняли участие более 400 гимнасток со всех регионов России, таких как Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Красноярск, Воронеж, Нижний Тагил, Казань, Симферополь, Петрозаводск, Рязань, Самара, Уссурийск, Орел, Обнинск, Ставрополь, Московкая обл. и др. Тулу представляли гимнастки ДЮСШ "Триумф". В результате соревнований в личном первенстве 1 место заняла Першина Диана 2006 г.р.. В групповых упражнениях команда "Блеск" заняла 3 место. Состав команды: Семенова Алина, Аринина Ангелина, Куфтина Екатерина, Маслова Анастасия, Дергаева Софья. Тренирует девочек Иванкова Светлана Викторовна.