МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «СПОРТИВНАЯ ШКОЛА «ТРИУМФ»

Первенство России 2017 среди юниоров до 23 лет по рукопашному бою

С 24 по 27 февраля 2017 г. в г. Челябинск прошло первенство РОССИИ по рукопашному бою среди юниоров и юниорок до 23 лет. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 27 регионов России. Спортивную сборную команду Тульской области представляли 3 спортсмена, 2 из которых спортсмены ДЮСШ «Триумф».
В весовой категории 75 кг, одержав 3 победы над спортсменами из Челябинской области, Красноярского края, Курганской области 2 место занял воспитанник ДЮСШ «Триумф» Юдин Семён.
В шаге от пьедестала остановился Семин Егор, заняв 5 место. В весовой категории 65 кг, одержав три победы в предварительных поединках над спортсменами из Свердловской области, Удмуртии, Тюменской области в полуфинале получил травму, которая не позволила ему продолжить поединок, а в бою за 3 место уступил с минимальным преимуществом по «активности» спортсмену из Удмуртии.
По результатам соревнований Юдин Семён завоевал право участвовать в чемпионате России, который состоится в декабре в Калининграде.
Готовились спортсмены к соревнованиям под руководством тренера Дагаева Д.С.