В ОРЛЕ ЗАВЕРШИЛИСЬ КУБОК РОССИИ И ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО АКРОБАТИЧЕСКОМУ РОК-Н-РОЛЛУ

В эти выходные Орёл на несколько дней превратился в рок-н-ролльную столицу России. 10 и 11 декабря в городе прошли Кубок России и всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу.

За награды боролись более 1300 спортсменов из 17 субъектов РФ: Москвы, Санкт-Петербурга, Севастополя, Калининграда, Республики Крым, Республики Татарстан, а также Московской, Калужской, Тульской, Самарской, Ярославской, Новосибирской, Томской, Ленинградской, Орловской, Ростовской областей.

Соревнования проходили в  12 дисциплинах. В первый соревновательный день свое мастерство демонстрировали 614 спортсменов в семи видах программы, а во второй – 736 спортсменов боролись за награды в пяти дисциплинах вила спорта.

Победителями и призерами соревнований стали:

дисциплина «В класс-микст» юноши и девушки:

1.Проскурдин Макар – Бударина Елена (Тульская область ДЮСШ «Триумф»)

Тренер спортсменов Терехова Татьяна и Игнатова Наталья.