с 18 по 22 ноября 2016г. в г. Иваново проходили Всероссийские соревнования ОФСОО "Русь" "Краса Руси" и Всероссийский турнир "Березка" по художественной гимнастике. В соревнованиях принимали участие более 300 гимнасток из разных регионов России, таких как Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Казань, Орел, Рязань, Псков, Симферополь, Красноярск, Мурманск, Нижний Тагил, Воронеж, Ставрополь, Сыктывкар, Уссурийск, Пушкино, Щелково, Орехово-Зуево и др. Тулу представляли гимнастки из ДЮСШ "Триумф". В результате соревнований в личном первенстве 3 место заняла Першина Диана (2006г.)  В групповых упражнениях 2 место заняла команда "Блеск" 2007-2008г.р.. Группа 2004 г. "Драйв" стала 4-ой. Тренирует гимнасток Иванкова Светлана Викторовна.