Всероссийские соревнования по рукопашному бою

С 4 по 10 сентября 2016 г. в г.Анапа в рамках Девятых всероссийских открытых юношеских игр боевых искусств среди учащихся и молодежи состоялись всероссийские соревнования по рукопашному бою, в которых приняло участие 364 спортсмена из 25регионов России. Сборную Тульской области представляли 7 спортсменов, среди них 2 спортсмена ДЮСШ «Триумф».

В результате соревнований - Денис Улисков завоевал золотую медаль (вес. кат.55 кг. юноши 14-15 лет). Владислав Орлов завоевал бронзу (вес. кат. 60 кг.(юноши 16-17 лет).

Специальным призом от компании «Рей-спорт» был награжден Денис Улисков, как победитель в самой многочисленной весовой категории.

Грамотой «За высокие спортивные результаты» была награждена спортивная сборная команда Тульской области.

В общекомандном зачете по всем возрастным группам с семью спортсменами сборная Тульской области смогла занять 12 место из 25 команд.

Тренируются наши спортсмены под руководством Дмитрия Дагаева.