«Межрегиональный турнир по художественной гимнастике»

8 мая 2016

С 6 по 8 мая 2016 г. в г. Туле прошел «Межрегиональный турнир по художественной гимнастике, посвящённый 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне». В соревнованиях приняли участие около 270 спортсменок из различных городов России – Москва, Санкт-Петербург, Киров, Великий Новгород, Псков, Рязань, Орехово-Зуево, Подольск, Фрязино, Бронницы, Дмитров, Орел, Калуга, Чехов, города Тульской области (Щекино, Богородицк) и Тула.

Тулу и Тульскую область представляли более 150 участниц из 5 организаций от 7 до 18 лет.

Гимнастки соревновались в личном первенстве, в групповых упражнениях и в командном первенстве.

На параде открытия соревнований присутствовали ветераны Великой Отечественной войны - полковник Федосеев Иван Васильевич - в годы войны воевал в разведке и полковник Цудиков Борис Миронович - в годы войны воевал вместе с дивизией «Нормандия-Неман».

В результате: в личном первенстве победительницами турнира стали Зайцева Милена (ДЮСШ «Триумф») и Клементьева Юлия (г.Чехов),

по программе КМС среди гимнасток 2001 г.р. в гр.А пьедестал почета заняли представительницы г.Калуги, Орехово-Зуево и Санкт-Петербурга, среди гимнасток 2001 г.р. в гр.Б на на 1 месте Домбровская Милица (г.Орехово-Зуево), на 2 месте Тимофейчева Татьяна (ДЮСШ «Триумф»), на 3 месте Арапова Кристина (ДЮСШ «Триумф»),

по программе КМС среди гимнасток 2002 г.р. в гр.А пьедестал почета заняли представительницы г.Чехова, СК «Алина» г.Тулы и г.Калуги, среди гимнасток 2002 г.р. в гр.Б на 1 месте Фомушкина Анна (ДЮСШ «Триумф»), на 2 месте Эйрих Мария (ДЮСШ «Триумф»), на 3 месте Тимофеева Елена (ДЮСШ «Триумф»),

по программе КМС среди гимнасток 2003 г.р. в гр.А на 1 месте гимнастка из г.Чехов, на 2 месте гимнастка из г.Великий Новгород, на 3 месте гимнастка ДЮСШ «Триумф» - Никулочкина Екатерина, среди гимнасток 2003 г.р. в гр.Б на 1 месте Сукачева Мария (ДЮСШ «Триумф»), на 2 месте представительница г.Бронницы, на 3 месте Сычева Станислава (ДЮСШ «Триумф»),

по программе 1 разряда среди гимнасток 2004 г.р. в гр.А пьедестал почета заняли представительницы г.Дмитрова, г.Москвы и СК «Алина» г.Тулы, среди гимнасток 2004 г.р. в гр.Б на 1 месте Радченко Татьяна (ДЮСШ «Триумф»), на 2 месте Никулина Анастасия (ДЮСШ «Триумф»), на 3 месте гимнастка из г.Орехово-Зуево,

по программе 1 разряда среди гимнасток 2005 г.р. в гр.А на 1 месте Моисеенко Дарья (ДЮСШ «Триумф»), на 2 месте гимнастки из г.Щекино и г.Дмитрова, на 3 месте гимнастка из г.Дмитрова, среди гимнасток 2005 г.р. в гр.Б на 1 месте Анисимова Елизавета (ДЮСШ «Триумф»), на 2 месте Даильнева Ксения (ДЮСШ «Триумф»), на 3 месте Мурзина Екатерина (ДЮСШ «Триумф»),

по программе 2 разряда среди гимнасток 2006 г.р. в гр.А на 1 месте гимнастка из г.Дмитрова, на 2 месте гимнастка из г.Чехова, на 3 месте Идрисова Амина (ДЮСШ «Триумф») , среди гимнасток 2006 г.р. в гр.Б на 1 месте Алексеева Анна (ДЮСШ «Триумф»), на 2 месте Фадеева Злата (ДЮСШ «Триумф»), на 3 месте Малютина Вера (ДЮСШ «Триумф»),

по программе 3 разряда среди гимнасток 2007 г.р. в гр.А на 1 месте Цыбина Софья (Дмитров-Тула ДЮСШ «Триумф»), на 2 месте Полубок Мирослава (ДЮСШ «Триумф»), на 3 месте Смирнова Дарья (ДЮСШ «Триумф»), среди гимнасток 2007 г.р. в гр.Б на 1 месте Якимович Анастасия (ДЮСШ «Триумф»), на 2 месте гимнастка из г.Щекино, на 3 месте гимнастка из г.Орехово-Зуево,

по программе 1 юношеского разряда среди гимнасток 2008 г.р. на 1 месте Стихарева Ангелина (ДЮСШ «Триумф»), на 2 месте Аринина Ангелина (ДЮСШ «Триумф»), на 3 месте гимнастка из г.Орехово-Зуево.

в групповых упражнениях победительницей турнира стала команда ДЮСШ «Триумф»,

по программе КМС на 1 месте команда «Шарм» (ДЮСШ «Триумф»), на 2 месте команда «Грация» (ДЮСШ «Триумф»), на 3 месте команда г.Киров,

по программе 1 разряда на 1 месте команда «Драйв» (ДЮСШ «Триумф») на 2 месте сборная команда ДЮСШ «Триумф», на 3 месте команда ДЮСШ «Триумф»,

по программе 2 разряда на 1 месте команда «Колибри» (ДЮСШ «Триумф»), на 2 месте команда «Чарли» (ДЮСШ «Триумф»), на 3 месте команда «Экстрим» (ДЮСШ «Триумф»),

по программе 3 разряда на 1 месте команда ДЮСШ «Триумф», на 2 месте команда «Овация» (ДЮСШ «Триумф»), на 3 месте команда «Конфетти» (ДЮСШ «Триумф»),

по программе 1 юн. разряда на 1 месте команда г.Орехово-Зуево, на 2 месте команда г.Псков, на 3 месте команда «Блеск» (ДЮСШ «Триумф»).

в командном первенстве золотую медаль завоевала команда ДЮСШ «Триумф», серебро завоевала команда СК «Алина» г.Тулы, бронза досталась команде из г.Чехов.

Яндекс.Метрика