Турнир Афонского

6 апреля 2016

С 30 марта по 1 апреля 2016 года в УСК «Новое поколение»  проходил Межрегиональный турнир на призы депутата Государственной Думы Российской Федерации Владимира Игорьевича Афонского по художественной гимнастике в личном первенстве и групповых упражнениях.  В турнире приняли участие более 300 спортсменок из разных регионов России (Псков, Калуга, Подольск, Великий Новгород, Чехов, Коломна, Воскресенск, Тула, города Тульской области: Щёкино, Новомосковск, Алексин, Богородицк). Тулу и Тульскую область представляли более 150 участниц. Возраст участниц от 5 до 17 лет.

 

На этом турнире тульским гимнасткам в упорной борьбе удалось завоевать большинство наград высшей пробы. Так в личном первенстве по программе мастеров спорта на 2 месте Зайцева Милена (тренер Титова А.В.).

 

По программе кандидатов в мастера спорта среди гимнасток 2001 г.р. на 2 месте Немятова Валерия (тренер Иванкова С.В.), среди гимнасток 2001 г.р. в группе Б на 1 месте Комарова Мария (тренер Честнейшая А.О.), на 3 месте Ксенофонтова Анна (тренер Шинко Т.О.), среди гимнасток 2002 г.р. победила Солдатова Ксения (тренер Титова А.В.), на 2 месте Тимофеева Елена (тренер Шинко Т.О.), на 3 месте Фомушкина Анна (тренер Шинко Т.О.), среди гимнасток 2002 г.р. в группе Б на 1 месте Эйрих Мария (тренер Честнейшая А.О.), среди гимнасток 2003 г.р. в группе Б на 1 месте Сукачева Мария (тренер Титова А.В.)

 

По программе 1 разряда среди 2004 г.р. победила Белинская Ирина (тренер Титова А.В.), среди гимнасток 2004 г.р. в группе Б на 1 месте Сахарова Василиса (тренер Титова А.В.), на 2 месте Данкина Софья  (тренер Честнейшая А.О.), в этом же разряде среди гимнасток 2005 года на 1 месте - Моисеенко Дарья (тренер Честнейшая А.О.), на 2 месте - Ферулева Яна (тренер Коршакова Ю.В.), среди гимнасток 2005 г.р. в группе Б на 1 месте Даильнева Ксения (тренер Коршакова Ю.В.), на 2 месте Чеканова Екатерина (тренер Честнейшая А.О.), на 3 - Ксенофонтова Татьяна (тренер Шинко Т.О).

 

Во 2 разряде золотая медаль досталась также представительнице ДЮСШ «Триумф» Идрисовой Амине (тренер Титова А.В.), среди гимнасток 2006 г.р. в группе Б на 1 месте Федина Екатерина (тренер Честнейшая А.О.), на 3 месте Трунова Анастасия (тренер Честнейшая А.О.).

 

В 3 разряде победу одержали сразу две спортсменки ДЮСШ «Триумф» Смирнова Дарья (тренер Честнейшая А.О.) и Полубок Мирослава (тренер Титова А.В.), на 3 месте Якимович Анастасия (тренер Титова А.В.), среди гимнасток 2007 г.р. в группе Б на 2 месте Гусакова Софья (тренер Коршакова Ю.В.), на 3 месте Алексашкина Елизавета (тренер Шинко Т.О.).

 

По 1 юношескому разряду среди гимнасток 2008 г.р. в группе Б на 3 месте Чайка Кира (тренер Тихомирова С.И.).

 

По 2 юношескому разряду на 1 месте Титова Эвелина (тренер Титова А.В.), на втором месте Демченко Дарья (тренер Тихомирова С.И.).

 

В групповых упражнениях по программе мастеров спорта на 1 месте команда тренера Зайцевой Л.В. (состав команды: Туркадзе Анастасия, Списак Анастасия, Малофеева Анастасия, Ветлугина Диана, Какова Алина).

 

В групповых упражнениях по программе кандидатов в мастера спорта на 1 месте команда «Шарм» тренера Титовой А.В. (состав команды: Леонтьева Анна, Картошкина Ксения, Ломакина Анастасия, Казакова Евдокия, Снигирь Софья, Титова Лариса), на 2 месте команда «Грация» тренера Честнейшей А.О. (состав команды: Андреева Ксения, Андреева Мария, Сахарова Василиса, Кравец Полина, Свиридова Полина), на 3 месте «Экспрессия» тренера Шинко Т.О. (состав команды: Ксенофонтова Анна, Фомушкина Анна, Тимофеева Елена, Рычалова Арина, Комарова Мария)

 

В групповых упражнениях по программе 1 разряда на 1 месте сборная команда «Триумф» тренера Честнейшей А.О. (состав команды: Моисеенко Дарья, Ферулева Яна, Ксенофонтова Татьяна, Мурзина Екатерина, Даильнева Ксения, Чеканова Екатерина), на 2 месте команда «Экстрим» тренера Шинко Т.О. (состав команды: Большикянц Арина, Юдина Ираида, Новикова Анастасия, Мишина Валерия, Ксенофонтова Татьяна, Фатеева Юлия).

 

В групповых упражнениях по программе 2 разряда на 1 месте команда «Чарли» тренера Честнейшей А.О. (состав команды: Шабунина Дарья, Прохорова Анна, Кудухашвили Екатерина, Самсонова Анна, Кун Вера), на 3 месте команда тренера Иванковой С.В. (состав команды: Сафонова Мария, Борискина Вероника, Горшкова Ульяна, Прошкина Яна, Романова София, Некрасова Анастасия).

 

В групповых упражнениях по программе 3 разряда на 3 месте команда «Лего» тренера Самокатовой И.Ю. (состав команды: Ершенко Дарья, Белякова Дарья, Касаткина Полина, Кузмичева Дарья, Маслова Анастасия).

 

В групповых упражнениях по программе 1 юношеского разряда на 1 месте команда «Шармель» тренера Бухтияровой М.С. (состав команды: Мамошко Алина, Мухина Антонина, Вислогузова Мария, Чебаева Виктория, Астапова Вера), на 2 месте команда тренера Иванковой С.В. (состав команды: Семенова Алина, Старковская Дарья, Аринина Ангелина, Маслова Анастасия, Куфтина Екатерина, Дергаева Софья), на 3 месте команда «Веселые нотки» тренера Честнейшей А.О. (состав команды: Сайгак Екатерина, Сидорова Елена, Федина Елизавета, Наумова Милана, Сальникова Нина, Лебедева Анастасия).

 

В групповых упражнениях по программе 2 юношеского разряда на 1 месте команда «Браво» тренера Бухтияровой М.С. (состав команды: Савескул Варвара, Харютина Виктория, Андрианова Виктория, Мирошина Ирина, Буслаева Таисия), на 2 месте команда «Розочки» тренера Самокатовой И.Ю. (состав команды: Карнаухова Полина, Огольцова Ирина, Завгородняя Елизавета, Казакова Светлана, Мальцева Лидия).

 

В групповых упражнениях по программе 3 юношеского разряда на 1 месте команда «Шарман» тренера Бухтияровой М.С. и Самокатовой И.Ю. (состав команды: Титова Эвелина, Бухтиярова Ариадна, Ченцова Полина, Кирюхина Анастасия, Шишкова Сония).

 

На параде закрытия соревнований помощник депутата Государственной Думы РФ В.И.Афонского Юлия Селезнева вручила два специальных приза тренерам, подготовившим наибольшее количество гимнасток-победительниц турнира. Так, Титова Анна и Честнейшая Анастасия смогут отправиться в полет на воздушном шаре.

Яндекс.Метрика