С 18 по 22 сентября в г.Иваново проходили «Всероссийские соревнования юных гимнасток ОФСОО "Русь" и Всероссийский турнир "Осенний хоровод" в групповых упражнениях и индивидуальной программе по художественной гимнастике». В соревнованиях приняли участие более 400 гимнасток из разных регионов России, таких как Москва, Московская обл., Санкт-Петербург, Иваново, Томск, Красноярск, Новосибирск, Нижний Тагил, Волгоград, Рязань, Орел, Казань, Сыктывкар, Воронеж, Псков, Липецк, Самара, Белгород, Ставрополь, Петрозаводск, Обнинск, Шуя и другие. Тульскую область представляли гимнастки МБУДО ДЮСШ «Триумф». В результате в групповых упражнениях - команда 2006-2007 г.р. заняла 1 место. В личном первенстве среди гимнасток 2008 г.р. первой стала Аринина Ангелина, среди гимнасток 2006 г.р. - Першина Диана заняла 2 место.

Подготовила гимнасток Иванкова Светлана.